Создано: 01 Февраля 2017 - 16:00

О проведении Международного фестиваля классической музыки имени Е.В. Образцовой «КАРМЕН»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях развития событийного туризма Саткинского района, а также повышения интереса и профессионального уровня подготовки учащихся по классу академического вокала

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в г. Сатке Челябинской области Международный фестиваль классической музыки имени Е.В. Образцовой «КАРМЕН» (далее именуется – фестиваль).

2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению фестиваля (далее именуется – Организационный комитет) и утвердить его состав (приложение 1).

2. Организационному комитету:

- в срок не позднее 15 февраля 2017 года разработать и утвердить перечень основных мероприятий по подготовке и проведению фестиваля;

- обеспечить подготовку и проведение фестиваля.

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Пасхина И.В.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: