Создано: 22 Февраля 2017 - 18:13

Поздравление с Днём защитника Отечества

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!
От всей души поздравляю вас со славным праздником – Днём защитника Отечества!
23 февраля, в день воинской славы России вот уже более века мы вспоминаем о доблести поколений наших предков, о мужестве и отваге сегодняшних защитников, с надеждой смотрим на тех, кому предстоит хранить мир и покой нашей большой и малой Родины в будущем.
Сменяются поколения, становится другим мир вокруг нас, но неизменным остаётся почтение к дню 23 февраля в каждой семье Саткинского района, который славен именами и участников Великой Отечественной войны, и воинов-интернационалистов, и тех, кто с честью отдал и отдаёт свой патриотический долг.
Сегодня, когда в мире каждый день происходят неспокойные события, день 23 февраля приобретает особый смысл, поэтому примите главные пожелания в день воинской славы – это пожелание мира, добра и стабильности! С праздником!
Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков.
22 Февраля 2017 - 18:13