Сводка ЧС

Создано: 01 Марта 2017 - 11:10

О проведении публичных слушаний по рассмотрению схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения после актуализации (корректировки)

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проведении публичных слушаний  по рассмотрению схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения после актуализации (корректировки)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 20.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и на основании решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 24.05.2011 № 189/19 «об утверждении новой редакции Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Саткинском муниципальном районе»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению схемы теплоснабжения Саткинского городского поселения после актуализации (корректировки).

2.  Назначить дату проведения публичных слушаний на 28.03.2017 г. в 14.00 по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний Администрации Саткинского муниципального района.

3. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний (приложение 1).

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района (Баранов П.А.).

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: