Сводка ЧС

Создано: 07 Марта 2017 - 09:20

Об утверждении порядков в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В рамках осуществления контроля за реализацией на территории Челябинской области Саткинского муниципального района приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169  «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации,  Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21.02.2017 № 114 «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования комфортной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления».

1. Утвердить порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы (приложение 1).

2. Утвердить порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан,   организаций   о    включении   в муниципальную программу наиболее посещаемой

общественной  территории, подлежащей обязательному благоустройству в 2017 году (приложение 2).

3. Утвердить порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу (приложение 3).

4. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя  Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района      (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: