Создано: 20 Марта 2017 - 10:11

О порядке подготовки населенных пунктов на территории Саткинского городского поселения, к пожароопасному сезону 2017 года

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О    порядке     подготовки      населенных

пунктов    на   территории     Саткинского

городского поселения, к пожароопасному

сезону 2017 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок подготовки населенных пунктов Саткинского городского поселения к пожароопасному сезону 2017 года (приложение 1).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н. П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В. А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: