Сводка ЧС

Создано: 05 апреля 2017 - 17:07

Об организации закладки похозяйственных книг, об утверждении формы и Порядка ведения похозяйственных книг на территории Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

На основании Федерального закона от 07.07.2003 № 122-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» и в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010 № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов», в целях учета личных подсобных хозяйств, находящихся на территории Саткинского городского поселения.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок ведения похозяйственных книг на территории Саткинского городского поселения (приложение 1).

2.   Утвердить форму похозяйственной книги (приложение 2).

3. Начальнику Управления Жилищно-Коммунального хозяйства администрации Саткинского Муниципального района Алпатовой Л.П. организовать закладку новых похозяйственных книг на бумажных носителях на период с 2017 по 2021 годы на территории Саткинского городского поселения (приложение 3).

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района. Опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя       Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в газете «Саткинский рабочий».

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: