Сводка ЧС

Создано: 13 апреля 2017 - 08:18

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 10.02.2016 №72 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание учащихся в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой»

Руководствуясь пунктом 8 статьи 66 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2007 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.07.2008 №45 «Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 12.01.2017 №11 «Об обеспечении питанием детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 10.02.2016 №72 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание учащихся в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой» (далее - Постановление):

1) Приложение 1 Постановления изложить в новой редакции (приложение к данному постановлению).

2. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 марта 2017 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: