Создано: 10 апреля 2017 - 13:42

Об уполномоченном органе

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Об уполномоченном органе

В соответствии с Федеральным законом «О территориях опережающего социально -экономического развития в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2015 № 614 «Об особенностях создания территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить муниципальное автономное учреждение «Центр инвестиционного развития и предпринимательства – Проектный офис» Саткинского муниципального района уполномоченным органом на:

принятие заявок на заключение Соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, создаваемой на территории монопрофильного образования Саткинского муниципального района (моногородов) от юридических лиц, намеревающимися приобрести статус резидента территории опережающего социально-экономического развития;

осуществление взаимодействия с Министерством экономического развития Челябинской области по предоставлению заявки и документов в соответствии с утвержденным порядком заключения Соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, создаваемой на территории монопрофильного муниципального образования (моногорода) Челябинской области, включенного в перечень, утверждаемый Правительством Российской Федерации.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшее с 01.04.2017 года.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: