Сводка ЧС

Создано: 10 Мая 2017 - 10:33

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с решением Совета депутатов Бакальского городского поселения от 19.04.2017 №124 «Об избрании Главы Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области», распоряжением Администрации Бердяушского городского поселения от 10.04.2017 №32-лс «О делегировании полномочий и возложении обязанностей»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саткинского муниципального  района в новой редакции.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района  Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: