Создано: 23 Мая 2017 - 12:02

Прими участие в создании «Стратегии-2035»!

Каждый житель Саткинского района может принять участие в создании основного документа Челябинской области.

Правительство Челябинской области приступило к разработке стратегии социально-экономического развития региона на период до 2035 года. Любой житель Южного Урала может принять в разработке непосредственное участие посредством ответов на вопросы специально разработанной анкеты. Она включает в себя 21 вопрос и разделена на 3 блока. В последнем блоке необходимо выссказать свои предложения к проекту Стратегии 2035.

Для того, чтобы принять участие в опросе, необходимо до 1 июня просто выйти по ссылке и заполнить анкету, или распечатать ее и заполнить собственноручно, а затем отправить отсканированный вариант на адрес электронной почты: opros@mineconom74.ru.

По всем возникающим вопросам можно звонить по телефону: 8(351)237-61-06.

23 Мая 2017 - 12:02