Сводка ЧС

Создано: 17 Мая 2017 - 13:38

Об организации и проведении экологического субботника на территории Саткинского района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением заместителя Губернатора Челябинской области В.М. Евдокимова, в связи с проведением Года экологии в России, а также в рамках организации мероприятий по повышению уровня туристической привлекательности Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить с 22 мая по 2 июня 2017 года экологический субботник территорий объектов туристического показа Саткинского района (рекреационных зон, парков отдыха, особо охраняемые территории, мест массового отдыха населения, объектов природно-исторического и культурного наследия).

2. МБУ «ЦРТ СМР» (Банникова Н.А.) сформировать план проведения экологического субботника с обозначенными объектами.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, физическим лицам выполнить санитарную уборку и благоустройство территорий туристических объектов.

4. Провести агитационную кампанию с освещением в средствах массовой информации и привлечением к данному мероприятию учащихся образовательных учреждений, волонтёров, специалистов органов местного самоуправления, членов общественных организаций.

5. Подвести итог проведённых субботников и представить отчёт (с приложением фотоматериалов и ссылок на публикации и видеоматериалы в сети Интернет) о проделанной работе в МБУ «ЦРТ СМР» в срок до 6 июня 2017 года.

6. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по вопросам территориального развития Пасхина И.В.

8. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: