Сводка ЧС

Создано: 07 Июня 2017 - 09:19

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 23.03.2016 № 218

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 23.03.2016  № 218

В связи с поручением Управления Федеральной службы по надзору в сфере природользования (Росприроднадзора) по Челябинской области от 14.04.2017 № АА-02-01-36/7770,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 23.03.2016  № 218 (далее – постановление) «Состав постоянной Комиссии по вопросам рекультивации земель в муниципальном образовании «Саткинский муниципальный район»» следующие изменения:

1) включить в состав постоянной Комиссии по вопросам рекультивации земель представителя Управления Росприроднадзора по Челябинской области (по согласованию).

2) включить в состав постоянной Комиссии по вопросам рекультивации земель представителя отдела по охране окружающей среды Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района  в качестве секретаря Комиссии (по согласованию).

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: