Создано: 08 Июня 2017 - 18:10

Саткинская Центральная районная больница получила лицензию на медицинское психиатрическое освидетельствование

Медики Саткинского района обращают внимание работодателей на то,  что своевременное и качественное прохождение психиатрического освидетельствования – важнейшее направление деятельности по охране труда. Оно должно быть под постоянным контролем и вниманием со стороны руководителя. Сотрудник  должен проходить освидетельствования в соответствии с Трудовым кодексом РФ и нормативными правовыми актами Правительства России.

МУЗ «Саткинская ЦРБ» информирует работодателей о возможности проведения обязательного психиатрического освидетельствования на базе МУЗ «СЦРБ».

Для проведения обязательного психиатрического освидетельствования в МУЗ «Саткинская ЦРБ» имеются все необходимые условия:

- Лицензия

-Сертифицированные врачи-психиатры, врачи психиатры-наркологи, имеющие все соответствующие документы для выполнения данного вида услуг

Работодатели могут обратиться за психиатрическим освидетельствованием сотрудников, обратившись по телефонам:

8 (35161) 3-21-41 – заведующий ПНД Яновский Александр Ефимович

8 (35161) 4-29-96 – отдел платных услуг