Сводка ЧС

Создано: 05 Июля 2017 - 15:42

О проведении публичных слушаний по рассмотрению Проекта планировки и Проекта межевания территории линейного объекта

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О  проведении публичных слушаний по рассмотрению Проекта планировки и Проекта межевания территории линейного объекта

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению Проекта планировки и Проекта межевания территории линейного объекта «Подстанция 110/6 кВ электроснабжения цеха по обжигу огнеупорных материалов в электропечах, мощностью 50 тысяч тонн в год».

2. Назначить дату проведения публичных слушаний на 28.07.2017 г. в 14.00 по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний.

3. Определить организатором публичных слушаний Управление строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Толкачева М.Л.).

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

5. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: