Сводка ЧС

Создано: 13 Июля 2017 - 13:31

О разработке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О  разработке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании заявления директора Муниципального казенного учреждения «Управление по благоустройству Саткинского муниципального района» Лебедева С.В. от 08.06.2017 г. и для обеспечения прав  и  законных  интересов  физических  и  юридических  лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить Муниципальному казенному учреждению «Управление по благоустройству Саткинского муниципального района» разработку проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Реконструкция ул. Пролетарской  от пересечения ул. Ленина до пересечения с ул. Орджоникидзе с благоустройством прилегающих территорий в г. Сатка, Челябинской области».

2. Утвердить прилагаемые:

1) техническое задание на разработку проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция ул. Пролетарской  от пересечения ул. Ленина до пересечения с ул. Орджоникидзе с благоустройством прилегающих территорий в г. Сатка, Челябинской области»»  (Приложение 1).

2) схему границ  для разработки проекта планировки и проекта межевания  территории линейного объекта «Реконструкция ул. Пролетарской  от пересечения ул. Ленина до пересечения с ул. Орджоникидзе с благоустройством прилегающих территорий в г. Сатка, Челябинской области» (Приложение 2).

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль  исполнения  настоящего   постановления   возложить   на первого  заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня  его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: