Сводка ЧС

Создано: 21 Августа 2017 - 14:10

Об утверждении порядка предоставления в 2017 г. субсидий, грантов субъектам малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении порядка предоставления в 2017 г. субсидий, грантов субъектам  малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007  № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",  на основании Устава Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2017 г. субсидий, грантов субъектам  малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района.

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению документов для предоставления  в 2017 году субсидий, грантов субъектам малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                  П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: