Создано: 01 Сентября 2017 - 10:42

В Саткинском районе 2 сентября начнётся массовый субботник

2 сентября в Саткинском муниципальном районе стартует массовый субботник в рамках Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия».

Как и сообщалось ранее, торжественный старт акции состоится в 10.00 часов на площади ДК «Магнезит». В Бердяуше акция стартует в 11.00 по местному времени у здания администрации посёлка, в это же время – в Сулее, у здания администрации посёлка, в Межевом – на площади ДК «Горняк», в Айлино – на площади ДК, в Романовке – у здания администрации. Каждое поселение уже определило список мест, в которых будет производить уборку. В Сатке это площадки на берегу городского пруда, улица Спортплощадь, территория ниже площади ДК «Магнезит» и другие. Кроме этого, субботник пройдёт в нескольких местах стихийных лесных свалок и мест массового отдыха горожан.

Вторым этапом акции, которая продлится до 29 сентября, станут субботники на территориях предприятий и организаций района. Итоги проведения акции будут подведены на церемонии торжественного закрытия акции 29 сентября.

К участию в акции приглашаются все желающие.

01 Сентября 2017 - 10:42