Создано: 28 Сентября 2017 - 16:52

В Сатке состоится закрытие акции «Зелёная Россия»

29 сентября в Сатке состоится закрытие Всероссийской экологической акции "Зелёная Россия".

Субботники в рамках акции «Зелёная Россия» продолжались во всех поселениях Саткинского района со 2 сентября. Всё это время школьники, студенты, работники различных учреждений, организаций и предприятий наводили порядок в общественных местах и местах массового отдыха, ликвидировали лесные и стихийные свалки.

Завтра, 29 сентября, в день закрытия акции состоится завершающий массовый субботник в Каргинском парке, к которому может присоединиться любой желающий.

Также в этот день будут официально подведены итоги проведения субботников «Зелёной России» в Саткинском районе и поощрены самые активные их участники.

Начало мероприятия – в 14.00 часов. Сбор участников – у входа в парк.

28 Сентября 2017 - 16:52