Создано: 17 Октября 2017 - 10:10

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в rar-формате.

От «_26_» ____05_____ 2016 года № 374

г. Сатка

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации в новой редакции.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 06.07.2015 № 444 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами                                     и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на муниципальные программы Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: