Создано: 25 Октября 2017 - 12:26

В помощь предпринимателям - приём прокуратуры и бизнес-омбудсмена

Городские прокуратуры совместно с общественными представителями бизнес-омбудсмена в Челябинской области проводят прием предпринимателей.

Совместные приемы проводятся каждый первый вторник месяца. В настоящее время органами прокуратуры Челябинской области во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации, а также в целях оказания хозяйствующим субъектам помощи по правовым вопросам, каждый первый вторник месяца проводятся приемы предпринимателей совместно с общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Челябинской области.

- Мы сотрудничаем в рамках действующего соглашения между областной прокуратурой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей, предусматривающим широкий спектр взаимодействия. Думаю, что совместный прием предпринимателей даст людям возможность подключить к решению своей проблемы сразу два мощных механизма государственной защиты их прав и интересов, - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Подача обращений предпринимателей и предварительная запись на совместный прием осуществляется по телефону 4-13-19. Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей - Олег Геннадьевич Калнин.

25 Октября 2017 - 12:26