Создано: 01 Ноября 2017 - 10:55

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в doc-формате.

От «27»  октября 2017 года № 726

г. Сатка

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016 №868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», пунктом 7 части 7 главы решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18.05.2016 №93/11 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе Саткинского муниципального района в новой редакции», пунктом 7 части 7 главы 2 решения Совета депутатов Саткинского городского поселения от  25.05.2016 №61/12 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе Саткинского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.

Утвердить прилагаемые:

1)

Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Саткинского муниципального района и реестра источников доходов бюджета Саткинского городского поселения;

2)

Порядок представления в Финансовое управление администрации Саткинского муниципального района реестров источников доходов бюджетов муниципальных образований, входящих в состав Саткинского муниципального района.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 09.12.2016 №865 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения» признать утратившим силу с момента подписания настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 9 Порядка, утвержденного настоящим постановлением, который вступает в силу с     1 января 2022 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: