Создано: 31 Октября 2017 - 16:52

Об оперативной системе сбора и предоставления сведений о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об   оперативной    системе   сбора   и предоставления сведений о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района

В целях оперативного сбора мониторинга социально-экономического развития Саткинского муниципального района по поручению заместителя Губернатора Челябинской области, руководствуясь Федеральным Законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Уполномочить Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района (далее Комитет экономики) осуществлять сбор информации о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района.

2. Утвердить органы управления администрации Саткинского муниципального района ответственными за предоставление информации о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района (приложение 1).

3. Рекомендовать ГБУЗ «Районная больница г. Сатка», ОКУ Центр занятости населения г. Сатка, ОМВД России по Саткинскому району, предоставлять в Комитет экономики сведения о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района.

4. Органам, ответственным за предоставление информации:

1) Назначить ответственное лицо за предоставление информации о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района;

2) В двухнедельный срок направить в Комитет экономики копию приказа о назначении ответственного лица;

3) Ежемесячно, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики сведения о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района  (приложение 2).

5. Комитету экономики обеспечить сбор и размещение данных мониторинга социально-экономического развития Саткинского муниципального района на информационном портале Правительства Челябинской области в информационно-аналитической системе БАРС, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчётным периодом.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Терентьева Е.А.

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: