Сводка ЧС

Создано: 21 Августа 2017 - 16:01

О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О проведении конкурса на звание«Самая благоустроенная территория города Сатки»

С целью повышения уровня благоустройства  и содержания дворовых территорий, повышения уровня культуры жителей Саткинского городского поселения, привлечения внимания граждан к проблемам содержания территории поселения, в  соответствии  с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 27.01.2017 № 60 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и благоустройство    дворовых     территорий  Саткинского   городского   поселения»   на   2017-2019 годы в новой редакции»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ «Управление по благоустройству СМР» провести конкурс на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» (далее – конкурс) в номинациях «Самый лучший дом» и «Самый благоустроенный двор» с 21 августа 2017 года по 20 сентября 2017 года.

2. Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса в номинациях «Самый лучший дом» и «Самый благоустроенный двор» согласно приложению1

к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» в номинациях согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Оплату расходов, связанных с проведением конкурса по номинациям «Самый лучший дом» и  «Самый благоустроенный двор», провести согласно сметы за счет средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие дорожного хозяйства и благоустройство дворовых территорий Саткинского городского поселения» на 2017-2019 годы,  в сумме не более 200 000,00 (двести тысяч) рублей согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

5. Постановление от 19.05.2017 №358 «О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» считать утратившим силу.

6. Организацию и контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района   (Корочкиной Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: