Создано: 09 Сентября 2011 - 14:00

Областной конкурс автоклубов «Родники народных талантов»

4 сентября на территории Саткинского района, в городе Бакале состоялся областной конкурс автоклубов. В конкурсе приняли участие автоклубы Ашинского, Катав-Ивновского, Саткинского района и Усть-Катавского городского округа. Каждый автоклуб представил свои программы, которые поразили зрителей своим разнообразием.

Катав-ивановский автоклуб посвятил программу своему 45-летнему юбилею. Ашинцы представили театрализованную игровую программу, которая называлась «Души и рук прекрасное творение». Гости из Усть-Катава порадовали зрителей концертом, в котором приняли участие лучшие коллективы художественной самодеятельности.

Громкими аплодисментами зрители встретили своих любимых артистов саткинского автоклуба. Программа наших земляков называлась «Душа России – песня», в ней приняли участие: вокальный дуэт «Бродяги» (Анатолий Бушмакин, Алёна Попова), вокальная группа «Клякса» (ДШИ Межевой, руководитель Наталья Ганеева), вокально-инструментальный ансамбль «Витязи» (ДК Горняков, руководитель Борис Смышляев).

Со сцены автоклуба звучали песни о России, о нашей малой родине. Концерт не обошёлся без песен о любви, которые от чистого сердца дарили людям участники самого романтичного дуэта «Бродяги».

Закончился праздник огромным дружным хороводом коллективов из разных городов. В небо взлетели разноцветные шары и голуби – символ мира, дружбы, добра. Все конкурсанты получили дипломы и пожелали друг другу новых творческих успехов.

09 Сентября 2011 - 14:00

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.