Создано: 09 Сентября 2011 - 16:56

Наградили лучших

9 сентябре в зданиии районной администрации чествовали победителей областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» и «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора», который впервые проводился в Сатке.

В конкурсе принимали участие лучшие представители со всего Челябинского региона.   Награды победителям вручали исполняющий обязанности главы Саткинского района Александр Глазков и заместитель начальника Главного управления МЧС России по области Александр Рымарев.

Особая награда - знак «За заслуги», была присвоена саткинцу Дмитрию Макееву, который накануне конкурса получил звание майора.

Поздравляя победителей Александр Глазков отметил, что наш Саткинский район  славится своим гостеприимством, и поэтому приглашает в следующем году провести конкурс вновь на нашей территории.

09 Сентября 2011 - 16:56

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.