Создано: 28 Ноября 2017 - 12:52

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении положений о порядке премирования, об условиях надбавок, выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, постановления Администрации Саткинского муниципального района № 1667 от 01.11.2010 года «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления Саткинского муниципального района»:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Положение об условиях надбавок работникам, осуществляющим техническое обеспечение Администрации Саткинского муниципального района и обслуживающего персонала Администрации Саткинского муниципального района (приложение 1);

2) Положение о порядке выплаты материальной помощи работникам, осуществляющим техническое обеспечение Администрации Саткинского муниципального района и обслуживающему персоналу Администрации Саткинского муниципального района (приложение 2).

2. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление работников, осуществляющих техническое обеспечение Администрации Саткинского муниципального района и обслуживающий персонал Администрации Саткинского муниципального района с настоящим распоряжением.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: