Создано: 26 Декабря 2017 - 16:01

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в zip-формате.

От «25 декабря 2017 года № 968

г. Сатка

В соответствии с распоряжением Администрации  Саткинского муниципального района от 09.11.2017 №1659-р «О назначении начальника Управления ЖКХ администрации Саткинского муниципального района», решением Совета депутатов Бердяушского городского поселения от 26.05.2017 №73/1 «Об избрании Главы Бердяушского городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саткинского муниципального  района в новой редакции.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района  Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: