Создано: 30 Января 2018 - 13:02

Об утверждении Положения об Архивном отделе Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 29.11.2017 № 256/33 «Об утверждении структуры Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

1. Утвердить Положение об Архивном отделе Администрации Саткинского муниципального района.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: