Создано: 19 Января 2018 - 08:00

Об утверждении плана мероприятий, по снижению неформальной занятости на 2018 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об   утверждении  плана мероприятий,  по снижению неформальной занятости на 2018 год

В целях  снижения неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы на территории Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по снижению неформальной занятости Администрации Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной   работы  Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на  помощника Главы (по вопросам налогообложения) Давыдову Э.А.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: