Создано: 01 Марта 2018 - 15:22

Жители Сатки примут участие в рейтинговом голосовании программы "Городская среда"

18 марта жители города Сатка определят места, подлежащие первоочередному благоустройству в этом году в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Рейтинг предварительного голосования выявил тройку лидеров, в неё вошли:

- Каргинский парк, г. Сатка, ул. Дудина;

- Сквер Литераторов, г.Сатка, ул. Солнечная 16,17,21;

- Сквер Трудовой славы г. Сатка, ул. имени 100-летия комбината "Магнезит".

Именно на эти объекты были составлены дизайн-проекты. С ними жители могут ознакомиться на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в вкладке «Комфортная среда» (http://satadmin.ru/komfortnaya-sreda).

Напоминаем, что голосование за общественные территории пройдет 18 марта 2018 года с 8.00 часов до 20.00 часов, в отдельных помещениях избирательных участков города Сатка. Голосовать могут жители города, начиная с 14-летнего возраста. При себе необходимо иметь паспорт.

01 Марта 2018 - 15:22