Создано: 30 Марта 2018 - 09:45

Сегодня в Сатке - воркшоп

В Сатке состоится открытая встреча по обсуждению проектов Каргинского парка и благоустройства улицы Карла Маркса.

30 марта в 16.30 в музее «Магнезит» в Сатке состоится воркшоп – открытая встреча по обсуждению идей и предложений относительно благоустройства Каргинского парка и улицы Карла Маркса в Сатке.

В мероприятии примут участие руководители архитектурного бюро «KONTORA» (г. Москва) Дмитрий Барьюдин и Игорь Апарин, студенты архитектурных вузов, а также представители администрации, депутатского корпуса, общественной палаты, предприниматели.

К совместному творческому процессу приглашаются все желающие – ветераны, молодёжь и просто неравнодушные жители, имеющие идеи относительно благоустройства города и желающие принять участие в разработке новых проектов.

30 Марта 2018 - 09:45