Контакты администрации Сулеинского городского поселения

График работы: Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,

Пятница с 8.00 до 16.00,

перерыв 12.00 – 12.48

Выходной – суббота, воскресенье.

Прием по личным вопросам –  каждый вторник с 14.00 до 17.00

Глава Сулеинского городского поселения Губайдулина Вероника Габдулловна

Челябинская область, Саткинский район, ул. Элеваторная д.11

Контактный телефон: 73-2-72 Факс: 73-2-72

Электронная почта:

admsul@mail.ru

Заместитель Главы Администрации Сулеинского городского поселения

Юсупова Елена Борисовна – финансовое обеспечение деятельности Администрации Сулеинского городского поселения

Телефоны – 73-2-72, 73-3-68

Специалисты:

Закирова Эльвира Рауфовна – работа с Советом депутатов Сулеинского городского поселения.

Телефоны – 73-2-72, 73-1-85

Хилажева Регина Вадимовна – подача заявлений на предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, оформление документов на землю (в аренду и собственность), муниципальный земельный контроль, работа с государственной программой Благоустройства территории «Формирование комфортной городской среды»; ответственное лицо по заполнению формы «1-контроль»; ответственное уполномоченное лицо по подготовке к ВПН – 2020.

Телефон – 73-2-72

Латифьянова Лилия Рафитовна – работа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, по благоустройству в поселении, противопожарная безопасность, выдача справок о саставе семьи, о наличии подсобного хозяйства, работа с обращениями граждан.

Телефоны – 73-2-72

Гайфуллина Олеся Юсуповна - специалист по имуществу; муниципальный жилищный контроль; муниципальный торговый контроль; ведение и регистрация входящей и исходящей корреспонденции; работа с обращениями граждан; работа с «Электронной похозяйственной книгой»; работа по вопросам ЖКХ; ежемесячные и квартальные отчеты в отдел торговли и отдел экономики; ответственное лицо по заполнению стат.форм № «1-жилфонд» и «1-МО»; ответственное уполномоченное лицо по подготовке к ВПН – 2020.

Телефоны – 73-2-72

Юрисконсульт:

Сералинова Нэлли Тулегеновна – юридическое обеспечение работы Администрации Сулеинского городского поселения

Телефоны – 73-2-72, 73-3-68

Инспектор военно-учетного стола

Ральникова Минсылу Загировна – постановка на воинский учет и снятие с учета военнообязанных, ведение первичного воинского учета.

Телефон – 73-2-72

Бухгалтерия

Главный бухгалтер:

Мухаметханова Любовь Леонидовна – ведение бухгалтерского учета.

Бухгалтер:

Разина Марина Николаевна – ведение бухгалтерского учета.

Телефон 73-3-68