Создано: 20 апреля 2018 - 14:59

В Саткинском районе продолжаются субботники

19 апреля, в четверг, на уборку территории вышли сотрудники районной администрации.

Руководители и сотрудники отделов и управлений наводили порядок на участке улицы Кирова между перекрёстками с улицами Ленина и  Куйбышева – убирали сухую траву, а также отломившиеся сухие ветки деревьев, бытовой мусор, скопившийся на газонах и вдоль тротуаров за зиму, щебень и пыль с дороги. В этот же день вышли на уборку и сотрудники других предприятий района.

Сегодня, 20 апреля, субботники в Сатке и других поселениях района продолжились, несмотря на похолодание.

Основная масса субботников должна завершиться в Саткинском районе до 25 апреля, а к майским праздникам порядок должен быть наведён по всех поселениях района. Вывезти мусор на полигон в Сатке в ходе уборки предприятия и организации могут бесплатно – для этого необходимо взять специальный талон в управлении по благоустройству.

20 апреля 2018 - 14:59