Создано: 08 Мая 2018 - 13:46

ОБРАЩЕНИЕ к саткинцам и всем жителям Саткинского района

Друзья! Земляки!

9 Мая - наш главный и святой праздник! Праздник на все времена! День Победы!

Чтобы почтить память о ратном и трудовом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны и чтобы в каждой семье сохранить личную память о военном поколении, призываем всех принять участие в марше «Бессмертного полка». Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 Мая на улицу Солнечную, площадь ДК «Строитель».

Принять участие в марше «Бессмертного полка» могут все желающие, все, кому дорога память о своем ветеране-победителе! Тем, кому в силу возраста или состояния здоровья будет тяжело пройти и пронести в колонне «Бессмертного полка» фотографию ветерана, помощь окажут волонтёры. Позвоните: 4-06-84, 9-46-28 и расскажите о своем желании.

Обращаем внимание, что в этом году колонна «Бессмертного полка» начнет свое движение на час позже - в 10.00. Построение в 9.45.

«Бессмертный полк» пройдет маршем по улицам Солнечной, Пролетарской, Молодежной к Скверу Славы для участия в торжественном митинге, посвященном 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и возложения цветов к мемориалу погибшим в боях за Родину саткинцам.

Штаб «Бессмертного полка», Саткинский район.

08 Мая 2018 - 13:46