Создано: 01 Июня 2018 - 18:59

Подведены итоги проведения общерегионального дня приёма граждан

Наибольшее количество обращений от жителей в общерегиональный день приёма граждан в органах местного самоуправления в Саткинском районе поступило на темы ЖКХ  и благоустройства.

Приём граждан руководителями и специалистами администрации состоялся 25 мая, в день принятия Устава (Основного Закона) Челябинской области. Всего поступило 12 обращений.

От жителя дома № 3 на ул. Молодёжной поступило обращение об установке ограждения на площадке с контейнерами ТБО. Прямо на приёме от него было принято заявление о выполнении этих работ. Ещё два заявления были приняты от жителей, пришедших с обращениями по поводу опиловки тополей на улице 50 лет Октября и ремонта участка дороги на улице Лесной в Сатке. Сразу несколько обращений – от жителей Сулеи, Романовки и Бакала – поступили по поводу подключения частных домов к электроснабжению.

Жительница Бердяуша обратилась по поводу переселения из ветхо-аварийного жилья, также поступили обращения по отказу от предоставления земельного участка, газификации и некачественного обслуживания многоквартирного дома.

01 Июня 2018 - 18:59