Создано: 03 Июля 2018 - 10:42

О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц на 2019-2021 годы

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Рассмотрев информацию заместителя Главы Саткинского муниципального района, начальника Финансового управления администрации Саткинского муниципального района о замене части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности из областного бюджета Саткинскому муниципальному району на установление дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц и в соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Согласовать проведение замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Саткинского муниципального района, выделяемой из областного фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов, городских округов с внутригородским делением), установлением дополнительного норматива отчислений в бюджет Саткинского муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2019-2021 годы.

2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 31.08.2017 № 234/30 «О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц на 2018-2020 годы».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель Витьшев А.А.).

4. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий» в течение 10 дней после его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                    А.А. Глазков

Номер акта: