Создано: 25 Июля 2018 - 14:57

О проведении общественных обсуждений по рассмотрению экологических аспектов объекта: «Строительство энергоцентра с выработкой тепловой и электрической энергией для Фильтровальной станции. Челябинская область, г. Сатка»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 №372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 12.01.2016 № 6 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных осуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащее государственной экологической экспертизе на территории Саткинского муниципального района Челябинской области», в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести общественные обсуждения по рассмотрению экологических аспектов объекта: «Строительство энергоцентра с выработкой тепловой и электрической энергией для Фильтровальной станции. Челябинская область, г. Сатка» в форме общественных слушаний.

2. Назначить дату проведения общественных обсуждений на 29.08.2018 г.в 13:30 по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний Администрации Саткинского муниципального района.

3. Определить организатором общественных обсуждений Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района.

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района П.А. Баранова.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: