Создано: 09 Ноября 2018 - 15:20

Об утверждении списка студентов, успешно обучающихся в ВУЗах

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

1. Утвердить прилагаемый список студентов, успешно обучающихся в ВУЗах, для осуществления выплат согласно муниципальной программе «Кадры в системе здравоохранения Саткинского муниципального района» на 2018-2020 годы в виде единовременных социальных выплат (приложение 1).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкиной Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                        А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: