Сводка ЧС

Создано: 18 Декабря 2018 - 20:11

Об утверждении формы проверочного листа при осуществлении муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

В соответствии с частью 11.3 статьи 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного  контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2017 № 177 «Об утверждении общих требований к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить форму проверочного листа при осуществлении муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на территории Саткинского муниципального района.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина  Н.П.) опубликовать  настоящее  постановление  в  газете  «Саткинский  рабочий» и на официальном сайте  Администрации  Саткинского  муниципального  района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района         А.А. Глазков

Номер акта: