Создано: 21 Декабря 2018 - 14:41

О проведении акции «Подарим Новый год детям» в 2018 году

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

В соответствии с  Федеральным   законом   от 06.10.2003  №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Челябинской области от 20.12.2016 года № 674-П «О государственной программе Челябинской области «Развитие социальной защиты населения в Челябинской области» на 2017-2019 годы»:

1. Провести в декабре 2018 года в Саткинском муниципальном районе акцию «Подарим Новый год детям».

2. Утвердить Положение об обеспечении новогодними подарками детей, проживающих на территории Саткинского муниципального района, согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить категории детей на получение новогодних подарков, приобретенных за счет средств областного бюджета, согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

4. Утвердить категории детей на получение новогодних подарков, приобретенных за счет средств бюджета Саткинского муниципального района, согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.

5. Муниципальному бюджетному учреждению «Комплексный   центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района обеспечить выдачу новогодних подарков детям, проживающим на территории района, в строгом соответствии с категориями, утвержденными настоящим распоряжением.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам М.Н. Савостову.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: