Создано: 25 Декабря 2018 - 15:51

Об утверждении перечня земельных участков, не востребованных в течение одного года, планируемых к бесплатному предоставлению гражданам в 2019 году на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Челябинской области от 28.04.2011 № 121-ЗО «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень земельных участков, не востребованных в течение одного года, планируемых к бесплатному предоставлению в собственность граждан в 2019 году на территории Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н. П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий»,  а также разместить на официальном сайте Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района            А. А. Глазков

Номер акта: