Создано: 15 Января 2019 - 11:07

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате

В соответствии  с  Федеральным законом от 25.12.2018 № 480-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»:

1. Отменить  распоряжение от 27.12.2018 № 1948-р «Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по осуществлению муниципального контроля в сфере торговли (услуг) на 2019 год».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина  Н.П.) опубликовать  настоящее  распоряжение в  газете  «Саткинский  рабочий» и на официальном сайте  Администрации  Саткинского  муниципального  района.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: