Создано: 19 Марта 2019 - 14:30

Глава Саткинского района примет участие в заседании Правительства Челябинской области

Завтра в Правительстве Челябинской области состоится заседание по вопросам исполнения поручений  Президента Российской Федерации.

Участие в заседании примет и глава Саткинского района Александр Глазков, он выступит содокладчиком вице-губернатора Челябинской области Олега Климова по вопросу о принятии мер, направленных на реализацию новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов и первоочередном их оснащении вблизи школ и других учебных заведений.

Также на заседании будет рассмотрен ряд имущественных вопросов, проекты Постановлений Правительства Челябинской области, в том числе постановление о внесении изменений изменений в целях сохранения мер социальной поддержки не только гражданам Челябинской области, являющимися членами садоводческих некоммерческих товариществ или огороднических некоммерческих товариществ, но и иных некоммерческих организаций, созданных для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства до 1 января 2019 года.

За работой заседания можно будет следить в режиме онлайн – «Первый областной» организует трансляцию в прямом эфире.

19 Марта 2019 - 14:30