Создано: 05 апреля 2019 - 12:57

Врио губернатора Челябинской области провёл первую большую пресс-конференцию

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер 4 апреля провёл первую пресс-конференцию для средств массовой информации региона.

Жители региона смотрели пресс-конференцию в прямом эфире по ОТВ, а также в социальных сетях. Также прямую трансляцию вёл телеканал «ОТВ» на сайте 1obl.tv и на странице медиахолдинга в социальной сети ВКонтакте.

На мероприятии присутствовали порядка 150 представителей средств массовой информации из разных городов и районов Челябинской области, а также Екатеринбурга. Пресс-конференция длилась два часа, за это время Алексей Текслер ответил на множесмтво вопросов об экологии, благоустройстве, внутренней политике области.

Среди участников пресс-конференции присутствовал и представитель Саткинского района - журналист газеты "Саткинский рабочий".

Полный текст пресс-конференции можно прочитать на официальном сайте врио губернатора Челябинской области по ссылке: http://gubernator74.ru/news/press-konferenciya-vrio-gubernatora-chelyabi...

05 апреля 2019 - 12:57