Сводка ЧС

Создано: 10 апреля 2019 - 16:02

В прокуратуре Сатки - приём по личным вопросам

В соответствии с планом выездов мобильной приёмной прокурора Челябинской области в Саткинской городской прокуратуре 12 апреля состоится очередной приём граждан по личным вопросам.

В этот день с 11.00 до 14.00 в здании прокуратуры по адресу: г. Сатка, ул. Ленина, 15, будет проводиться приём граждан начальником управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Светланой Васильевной Суслиной.

Предварительная запись производится до 17 часов 11 апреля 2019  года по телефону: 8-35161-4-39-09, либо непосредственно в прокуратуре города.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо подготовить на прием письменное обращение на имя прокурора Челябинской области Лопина В. А. с указанием основных доводов, на которые граждане хотели получить ответ.

В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к заявлению необходимо приложить копии полученных ответов.

10 апреля 2019 - 16:02