Создано: 17 апреля 2019 - 15:05

Об участии в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» (в редакции от 11.12.2018 года), постановлением Губернатора Челябинской области от 02.04.2019 № 165 «Об участии в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Челябинской области» и в целях подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саткинского муниципального района Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять участие в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саткинского муниципального района.

2. Создать межведомственную комиссию по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саткинского муниципального района и утвердить ее состав.

3. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саткинского муниципального района.

4. Рекомендовать Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района:

1) до 26 апреля 2019 года создать комиссию по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в муниципальных образованиях Саткинского муниципального района;

2) оказывать содействие отделу Государственной статистики в г.Златоуст (г.Сатка) в привлечении граждан Российской Федерации, проживающих на территории Саткинского муниципального района, к сбору сведений о населении.

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                        А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: