Создано: 19 апреля 2019 - 14:24

Объявлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Сатке

Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» представил финалистов-предпринимателей, которые выступят с защитой своих бизнес-проектов 25 апреля в Сатке.

Кейс-конференция с выступлениями предпринимателей состоится в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Победители регионального этапа пройдут в финал премии, пройдут акселератор «Бизнес-Успех» и будут бороться за звание лучших в Москве. Главная награда - символ премии «золотой» домкрат. Также предприниматели получат обучение mini MBA в Университете «Синергия», электронные гаджеты от Apple, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, интервью на радио «Эхо Москвы» в Челябинске и медиапродвижение.

25 апреля в Сатке будут определены победители в номинациях:

• «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший технологический проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»

Среди финалистов премии - представители бизнес-сообщества их Челябинска, Копейска, Миасса, Магнитогорска, Златоуста, Нижнего Тагила, Воронежа. В их числе и участница из Сатки, индивидуальный предприниматель Ксения Баньщикова (экскурсионное бюро "Вершина")

Премия «Бизнес-Успех» пройдёт в Сатке 25 апреля.

Зарегистрироваться можно на сайте http://bsaward.ru/2019/satka/ Мероприятие бесплатное.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Саткинского района, Челябинской области и группы «Магнезит», крупнейшего отечественного производителя огнеупорных материалов.

19 апреля 2019 - 14:24