Создано: 21 Мая 2019 - 17:55

С 20 мая на территории Сатки запущена акция под названием «Расцветай, наш город #с_любовью_к_Сатке»

Саткинские общественники запустили акцию, нацеленную на озеленение города при помощи жителей

Общественная организация «Общее дело - Чистый город», созданная обществом с ограниченной ответственностью «Наш город», стала инициатором акции. В ней может принять участие каждый желающий житель или гость Саткинского района.

Смысл акции заключается в том, чтобы привлечь жителей к озеленению улиц, дворов, общественных пространств. Любой житель может подарить городу растение – это могут быть саженцы деревьев, кустов, цветов.  Затем все подаренные растения силами волонтеров, студентов и школьников будут высажены на территории города.

Период проведения акции: с 20 мая по 15 июня.

Место сбора растений: г. Сатка, ул. Пролетарская, дом 25 офис 27, с 09:00-16:00; по всем вопросам можно обращаться по телефону: 89000975289.

21 Мая 2019 - 17:55