Создано: 24 Мая 2019 - 20:55

24 мая в администрации Саткинского района прошел общерегиональный прием граждан по личным вопросам

Прием состоялся в соответствии с поручением главы Челябинской области Алексея Текслера

С 10:00 часов до 15:00 часов уполномоченные лица, а это глава района Александр Глазков и его заместители проводили прием жителей по личным вопросам. Для удобства граждан заблаговременно была предусмотрена возможность предварительной записи. Прием проводился в порядке живой очереди.

Всего в этот день к представителям власти обратились 35 человек. Большинство обращений касалось вопросов, связанных с жильем. Это либо предоставление жилья отдельным категориям граждан, либо переселение из ветхо-аварийного, либо улучшение условий проживания. Помимо прочего жителей района волновали вопросы установки водоразборных колонок, остановки общественного транспорта, обращения с ТКО, а также вопросы дорожного хозяйства. Был ряд обращений, которые не имели отношения к власти района, к примеру, вопрос обеспечения сотовой связью поселка Пороги.

В администрациях поселений Саткинского района так же прошли приемы. Так, к главе Бердяуша обратились 4 человека, всем им были даны устные разъяснения. 2 устных обращения было и в администрацию Межевого. В остальных поселениях района жители не пришли на прием.

Часть обращений в этот день были решены прямо на приеме. Те вопросы, которые требуют времени для решения, обязательно будут отработаны и на каждый из них будет дан ответ.

24 Мая 2019 - 20:55