Создано: 27 Мая 2019 - 15:48

Об отмене особого противопожарного режима на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате

В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 22.05.2019 № 217-п «Об отмене особого противопожарного режима на территории Челябинской области», в связи со стабилизацией пожарной обстановки и установлением погодных условий, способствующих снижению класса пожарной опасности:

1. Отменить с 27.05.2019 особый противопожарный режим на территории Саткинского муниципального района.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                       А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: